КРУТЫЕ ИДЕИ ФОТОПЕЧАТИ НА ПОТОЛКЕ

5.11.2023

Каждая идея по-своему крутая, если подобрать ее под назначение помещения, цветовую гамму интерьера и предпочтения конкретного человека. То есть для детской подойдут свои арты, для спальни свои, для гостиной нужно будет выбрать какой-то третий вариант, а кухня — это царство вкусных картинок. В каталогах можно найти что угодно, от принтов с машинами до необыкновенных подводных снимков, так что идею на свой вкус подберет каждый.

Так, в гостиной будут хорошо смотреться пейзажи и натюрморты, виды городов и цветочные композиции. Для кухни следует выбирать все, что связано с едой, причем обычно это картинки в ярких, насыщенных цветах. Спальня царство пастельных оттенков и растительных мотивов, виды природы будут успокаивающе воздействовать на психику. В детскую обычно выбираются потолки с героями мультфильмов.

Главным фактором в итоге становится правильная установка, так что нужно довериться специалистам компании «Нью Лайф», которые выполняют свою работу качественно и дают на нее длительную гарантию.

Вам также может быть интересно
Меню
Запись на замер
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Шателена 9, 7 этаж
Пн-Пт: 9-19
Сб-Вс: 11-17
Наверх