СЕКРЕТЫ УХОДА ЗА ГЛЯНЦЕВЫМИ, МАТОВЫМИ, САТИНОВЫМИ, ТКАНЕВЫМИ НАТЯЖНЫМИ ПОТОЛКАМИ

28.11.2023

Способов, как ухаживать за натяжным потолком, три: использовать пылесос, протереть сухой тканью, помыть специальными средствами.

Глянцевые потолки - добавим блеска

Используем мягкие губки или фланель. Жирный налет на кухонном полотне удаляется мыльным раствором, допустимо долить в него немного жидкости для посуды или специального полироля. Глянцевую пленку можно отмыть спиртовым средством в форме аэрозоля: смочить им мягкую ткань и протереть поверхность.

Придает пленке дополнительный блеск водно-нашатырная жидкость. Разведите одну часть спирта в девяти частях воды. Не забудьте перед уборкой снять с рук кольца и браслеты, чтобы не повредить полотно.

Матовые, сатиновые, тканевые потолки - тонкости ухода

Рекомендации по очистке этих разновидностей полотен такие же, как и для глянца. Единственное отличие - сатиновые и матовые можно обрабатывать паром, для чего используется пароочиститель. А тканевые нельзя сильно мочить, лучше проводить сухую уборку.

При внешней легкости ухода за натяжными полотнами, удобно доверить это мероприятие специалистам New Life, которые сделают ваш потолок чистым максимально быстро.

Вам также может быть интересно
Меню
Запись на замер
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Шателена 9, 7 этаж
Пн-Пт: 9-19
Сб-Вс: 11-17
Наверх