КАКИЕ БЫВАЮТ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ?

Натяжные потолки пользуются высоким спросом и популярностью, так как обладают массой преимуществ, смотрятся стильно и привлекательно. Мы не будем останавливаться на их достоинствах, так как о них было уже сказано немало.

В этой статье пойдет речь о разновидностях натяжных потолков, после чего вы сможете определиться с окончательным выбором для своего жилья, а специалисты компании "Нью Лайф" помогут в этом вопросе. Будут представлены фотографии, на которых вы сможете увидеть, как выглядит тот или иной вариант.

Классификация по материалу изготовления

Из ПВХ

Наиболее распространенный вариант, который пользуется высокой популярностью. Из пленки ПВХ на специальном оборудовании делают цельное полотно, которое разогревается при помощи специальной тепловой пушки и натягивается на каркас из профиля. По мере остывания получают идеально ровную поверхность потолка. Существуют матовые и глянцевые пленки, есть варианты с фотопечатью.

Из ткани

Изготавливают такой натяжной потолок из специального волокна. По своему составу он напоминает ткань для обивки мягкой мебели с мелкой текстурой. Путем покраски достигается нужный цвет, а лакировка защищает поверхность от влаги. Особенность такого потолка в том, что он способен пропускать воздух "дышать".

Классификация натяжных потолков по конструктивным особенностям

Плоские

Простой одноуровневый потолок - это наиболее распространенный вариант обустройства жилья. Он монтируется относительно легко, служит долго, а огромное число расцветок позволяет подобрать подходящий вариант для конкретного жилья.

Многоуровневые

Этот вариант обустройства может быть реализован по-разному - при помощи гипсокартона и с использованием специальных профилей, позволяющих сделать многоуровневый натяжной потолок только с применением полотна. Такой тип позволяет максимально скрывать неровности, смотрится стильно и привлекательно.

Компания "НьюЛайф" готова предложить своим клиентам различные варианты натяжных потолков с гарантией. Опытные монтажники выполнят свою работу быстро и качественно, полностью уберут мусор за собой, подключат светильники, проведут любые операции на профессиональном уровне.

Вам также может быть интересно
Меню
Запись на замер
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Шателена 9, 7 этаж
Пн-Пт: 9-19
Сб-Вс: 11-17
Наверх